Главные темы часа. 07:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Еще одна олимпийская награда у россиян. Виталина Бацарашкина и Артем Черноусов завоевали серебряные медали в соревнованиях смешанных команд в стрельбе из пневматического пистолета с десяти метров.
В Казахстане выявили максимальное число случаев COVID-19 за сутки. Зараженных почти 6 тысяч 800, сообщила сегодня межведомственная комиссия. Днем ранее были инфицированы на 160 человек меньше.
Полиция Гаити арестовала координатора по вопросам безопасности президента, которого застрелили 7 июля. Жана Лагель Сивиля подозревают в причастности к преступлению. Его поместили в тюрьму недалеко от столицы страны - Порт-о-Пренса. Об этом заявила представитель полиции, передают сегодня местные СМИ.
Южная Корея и КНДР восстановили линии связи. Об этом договорились лидеры стран при обмене посланиями, сообщила сегодня президентская администрация в Сеуле. Там добавили, что контакты возобновились впервые за 14 месяцев, уже был первый телефонный звонок между ведомствами.
Чтобы побороть страх перед вакцинацией, психологи советуют разобрать его причины. И принимать боязнь как естественное проявление жизни. Об этом сообщил завотделением психотерапевтической помощи московской больницы им. Алексеева Никита Чернов.
Обсудить
Рекомендуем