Главные темы часа. 07:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Евгений Рылов принёс России первое за 25 лет олимпийское золото в плавании. До этого награды высшего достоинства брали Александр Попов и Денис Панкратов в 1996 году на Играх в Атланте.
Венгрия открывает въезд привившимся от коронавируса россиянам. С этого дня туристы, прошедшие вакцинацию, могут свободно въезжать в страну, заявил глава МИД Петер Сийярто.
Калифорния и Нью-Йорк обязали госслужащих привиться или сдавать тесты на коронавирус. Об этом пишет The New York Times. Колумбия запросит помощь Интерпола для поимки причастных к нападению на президента. Власти ищут командующего группой "33-й фронт", состоящей из диссидентов Революционных вооружённых сил Колумбии, Хавьера Алонсо Велоса Гарсию.
Папа римский назвал голод нарушением прав человека. По его мнению, на Земле производится достаточно пищи, чтобы прокормить всех.
Новый адвокат Бритни Спирс потребовал отстранить ее отца от опеки над дочерью. Джейми Спирс контролирует большинство аспектов жизни певицы с 2008 года, когда суд установил опекунство на фоне ее психологических проблем.
Обсудить
Рекомендуем