Главные темы часа. 21:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
США меняют суть миссии в Ираке с боевой на тренировочную, заявила на брифинге пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. При этом она затруднилась ответить на вопрос сколько американских военных останется в республике.
"Убрать свои следы" в Ираке, Ливии, Афганистане и Сирии предложила Соединенным Штатам Мария Захарова. Так официальный представитель министерства иностранных дел России прокомментировала слова американского генерала Джона Хайтена.
Президент Украины Владимир Зеленский провел ряд кадровых перестановок в Службе безопасности Украины. В частности, Владимир Зеленский сменил главу Антитеррористического центра.
Нынешняя американская администрация продолжает совершать те же ошибки в отношении Китая, которые делало правительство Дональда Трампа. Речь идет о сдерживании и давлении на Пекин, пояснил министр иностранных дел Китая.
Компенсационный фонд для помощи людям, которые испытали побочные эффекты от вакцинации от коронавируса, создадут в Польше. Такое решение приняло правительство страны.
Обсудить
Рекомендуем