Главные темы часа. 14:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Министр обороны России поздравил военнослужащих и ветеранов с Днём ВМФ. "Поздравляю всех с праздником и благодарю за преданную службу! Желаю крепкого здоровья, благополучия, новых успехов и достижений на благо Отечества!", - цитирует Сергея Шойгу пресс-служба ведомства.
Сенат Франции изменил и одобрил законопроект о борьбе с коронавирусом. В новом варианте фигурирует положение о широком использовании санитарного пропуска с 30 августа.
В ВОЗ предрекли исчезновение трех онкологических заболеваний в ближайшие десятилетия. Во Всемирной организации здравоохранения считают, что человечество может избавиться от рака легких, если перестанет курить.
Магистратуры российских вузов начнут готовить специалистов по работе с будущим. Первый выпуск ожидается в ближайшие пять лет, рассказала РИА Новости ректор "Университета 2035" Нина Яныкина.
Японец Юто Хоригомэ стал первым в истории олимпийским чемпионом в скейтбординге. Он завоевал главную награду в дисциплине "стрит", получив за выступление 37,18 балла.
Обсудить
Рекомендуем