Главные темы часа. 13:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Дональд Трамп раскритиковал Джо Байдена за "Северный поток - 2". Бывший президент США заявил, что действующий глава государства не воспрепятствовал завершению строительства газопровода, тем самым позволив России получать в будущем "миллиарды и миллиарды долларов".
Полиция Афин применила слезоточивый газ на митинге против принудительной вакцинации. Задержаны 25 человек, сообщили в правоохранительных органах греческой столицы.
В горах Бурятии нашли обломки пропавшего самолета. О них сообщила группа туристов, на место вылетел борт со спасателями, передает РИА Новости.
МВД России отчиталось о ДТП с участием электросамокатов. За полгода в России произошло 180 таких дорожно-транспортных происшествий, погибли пять человек, пострадали 188.
Китай выразил возмущение показанной на американском телевидении картой во время трансляции церемонии открытия Игр в Токио. На изображении Тайвань и некоторые другие острова в Южно-Китайском море, которые КНР считает своими, оказались отделены.
Первая ракетка мира Эшли Барти проиграла на старте Олимпиады в Токио. Ее одолела представительница Испании Сара Соррибес-Тормо, занимающая в рейтинге Женской теннисной ассоциации 48-е место.
Обсудить
Рекомендуем