Главные темы часа. 07:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Владимир Путин примет участие в главном военно-морском параде, который пройдет сегодня в Санкт-Петербурге в честь 325-летия создания Российского флота. На Неве и в Кронштадте можно будет увидеть 54 корабля.
Виталина Бацарашкина обновила олимпийский рекорд и завоевала золото на играх в Токио в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров. Победа уроженки Омска стала первой для российских спортсменов на нынешней Олимпиаде.
Дональд Трамп считает, что Олимпиада "испортилась", потому что мужчины и женщины соревнуются вместе. Бывший президент США также обвинил либералов в том, что они хотят повсеместного участия трансгендеров в женских соревнованиях.
Главной проблемой для Киева после запуска "Северного потока — 2" станет обеспечение энергетической безопасности. Сохраняющийся сейчас транзит российского газа через Украину "связывает руки" Москве, считает глава компании "Оператор ГТС Украины" Сергей Макогон.
Мужчина, который разбрасывал из поезда листовки с критикой Олимпиады задержан в Японии. Инцидент произошел около полудня, в день открытия Игр.
Обсудить
Рекомендуем