Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Российский тхэквондист Михаил Артамонов завоевал бронзу на олимпиаде в Токио в весе до 58 кг. Спортсмен принес сборной страны вторую медаль на играх
Два самолета военно-транспортной авиации вылетели из России с гуманитарной помощью на Кубу. Об этом сообщает Минобороны РФ со ссылкой на поручение верховного главнокомандующего вооруженными силами РФ Владимира Путина.
Власти Афганистана ввели ночной комендантский час почти во всех провинциях для сдерживания движения"Талибан" (признано террористическим и запрещено в РФ). Он будет действовать с 22.00 до 04.00 по местному времени, сообщил представитель МВД.
Председателю Следственного комитета России Александру Бастрыкину доложат о ходе расследования уголовного дела по факту убийства замначальника отдела уголовного розыска в Ставрополе. Об этом сообщается на сайте СК РФ.
Павел Грудинин, исключенный ЦИК из федерального списка кандидатов от КПРФ на выборы в Госдуму, заявил о своей готовности обжаловать решение в суде. Директор "Совхоза имени Ленина" в Подмосковье утверждает, что не имеет отношения к акциям иностранной компании Bontro.
В Таджикистане выявлены рекордные 68 случаев COVID. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-центре министерства здравоохранения и соцзащиты населения. Один человек скончался, 62 человека выздоровели.
Российская фехтовальщица на шпагах Айзанат Муртазаева не смогла завоевать бронзовую медаль на Олимпийских играх в Токио. 19-летняя спортсменка проиграла эстонке Катрине Лехис со счетом 15:8.
Обсудить
Рекомендуем