Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Палестинский подросток погиб из-за травм, полученных в результате столкновений с израильскими военнослужащими на Западном берегу недалеко от города Рамаллах. Об этом сообщает Минздрав Палестины.
Президент США Джо Байден и афганский лидер Ашраф Гани в телефонном разговоре сошлись во мнении, что наступление "Талибана"* (террористическая организация, запрещена в РФ) в республике противоречит заявлению движения о поддержке политического урегулирования. Об этом сообщил Белый дом.
Минобороны США подтвердило, что китайские дроны, о закупке ведомством которых сообщалось ранее, являются угрозой для безопасности Америки.
Российский фонд прямых инвестиций продолжит работу в рамках контракта на поставку в Аргентину вакцины "Спутник V", речи о пересмотре его условий или о разрыве не идет. Об этом заявил журналистам представитель РФПИ.
В Сочи нет разрушений городской инфраструктуры из-за наводнения, ливень прекратился, сообщил Сочи Алексей Копайгородский в своём Telegram-канале.
Сообщение о переносе соревнований по академической гребле на Олимпиаде в Токио вызвано техническим сбоем в олимпийской информационной системе, квалификационные заезды продолжаются.
Обсудить
Рекомендуем