Главные темы часа. 22:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
На Кельбаджарском участке армяно-азербайджанской границы уже несколько часов продолжается перестрелка. Азербайджанская армия подавляет противоположную сторону ответным огнем, уточнили в Баку.
Россия ускорит поставки "Спутника V" в Аргентину. Российский фонд прямых инвестиций заверил Буэнос-Айрес, что Москва продолжит выполнять взятые на себя обязательства.
Турецкий Минздрав на фоне роста заболеваемости коронавирусом требует вернуться к строгим ограничительным мерам. "Все, кто не вакцинировался в ближайшее время должен это сделать", - написал в Twitter министр здравоохранения страны
Парламент Сьерра-Леоне проголосовал за отмену смертной казни. Депутаты решили, что вместо высшей меры будет применяться пожизненное заключение или лишение свободы на срок не менее 30 лет.
Убитый президент Гаити Жовенель Моиз похоронен в городе Кап-Аитьен в северной части страны. Западные СМИ сообщали, что в районе траурной церемонии, где присутствовали иностранные дипломаты, в том числе из США, звучала стрельба.
Обсудить
Рекомендуем