Главные темы часа. 16:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Запад не любит Россию, так как она проводит свою политику, считает министр иностранных дел Сергей Лавров. Москва "не оправдала ожиданий" и занимает независимую позицию, особенно, когда Запад хочет не договариваться, а диктовать что делать, добавил глава российского внешнеполитического ведомства.
Новым начальником Генштаба армии Азербайджана назначен Керим Велиев. Соответствующее распоряжение подписал президент республики Ильхам Алиев.
Страны Европейского союза направили гуманитарную помощь в Литву для ближневосточных и африканских мигрантов, которые прибывают в прибалтийскую республику из соседней Белоруссии. В частности, Вильнюс получил палатки, электрогенераторы, спальные мешки, одеяла, а также цистерны с водой.
Почти половина жителей Швейцарии полностью привилась от коронавируса. Две дозы вакцины от коронавируса получили четыре миллиона человек
Грузинская компания по производству презервативов выиграла дело в Европейском суде по правам человека против властей Грузии. Владелец предприятия обратился в Страсбург после того, как Тбилисский суд признал, что оформление продукции нарушает моральные устои и запретил компании ее производство.
Обсудить
Рекомендуем