Главные темы часа. 06:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В США пообещали не отказываться от использования санкций против "Северного потока - 2". При этом администрация признает, что такие меры не остановили бы строительство газопровода, заявил глава пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс.
В МВД России назвали участие в незаконных акциях основным способом дестабилизации обстановки в стране. Еще одной опасностью в министерстве сочли усиление деструктивного влияния на несовершеннолетних в интернете.
Генпрокуратура Белоруссии усилила контроль над лизинговыми компаниями. Причиной называются многочисленные обращения граждан о нарушениях.
Минимальное с марта прошлого года число заболевших COVID-19 за сутки зафиксировано в Египте. Там зарегистрировали 49 новых случаев.
Сборная Россия вошла в тройку самых проверяемых на допинг на Играх в Токио. Об этом заявил генеральный директор Международного агентства тестирования Бенджамин Коэн.
Леброн Джеймс стал первым баскетболистом-миллиардером. Как пишет Sportico, сумма складывалась из зарплаты нападающего "Лос-Анджелес Лейкерс" в НБА (это 330 миллионов долларов) и его рекламных контрактов (700 миллионов).
Обсудить
Рекомендуем