Главные темы часа. 07:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Уханьский институт вирусологии никогда не синтезировал, не выводил искусственно и не допускал утечки коронавируса, заявил директор Уханьской национальной лаборатории биобезопасности, научный сотрудник института Юань Чжимин.
Пострадавшие и члены семей погибших в результате обрушения жилого дома в американском городке Серфсайд (штат Флорида) получат компенсацию в размере 150 миллионов долларов США. Об этом сообщает американский телеканал со ссылкой на окружного судью Майами Майкла Ханцмана.
Лодка с нелегальными мигрантами затонула около побережья Туниса, погибли по меньшей мере 17 из них. Об этом сообщил представитель тунисского Красного полумесяца местной радиостанции.
Бывший премьер-министр Японии Синдзо Абэ решил не присутствовать на церемонии открытия Олимпийских игр завтра, 23 июля, учитывая введенный в Токио режим чрезвычайной ситуации и, как следствие, необходимость в ограничении числа гостей мероприятия.
Голкипер Джанлуиджи Буффон принял участие в товарищеском матче в составе итальянского футбольного клуба "Парма"."7339 дней спустя", - написал голкипер на своей странице в Twitter, сопроводив запись несколькими фотографиями с матча.
Обсудить
Рекомендуем