Главные темы часа. 00:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Официальный представитель Белого дома Джен Псаки на вопрос о том, не будет ли Украина расстроена договоренностью США с Германией по "Северному потоку 2", заявила, что противостояние геополитическому влиянию проекта остается целью.
Члены Комитета по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества Верховной рады Украины приняли текст совместного заявления депутатов, в котором призывают США и ЕС обратить внимание на недопустимость запуска трубопровода "Северный поток 2". Заявление открыто для подписания всеми депутатами, сообщается на сайте украинского парламента.
Польша направляет гуманитарную помощь в Литву в связи с миграционным кризисом на литовско-белорусской границе, сообщает МИД Польши.
Полиция применила слезоточивый газ и водометы для разгона массовой демонстрации против вакцинирования от COVID-19 в центре Афин. Об этом сообщает местное агентство.
Сборная Гвинеи отказалась от участия в Олимпиаде в Токио из-за коронавируса, сообщил министр спорта страны Санусси Бантама Соу.
Обсудить
Рекомендуем