Появилось новое подтверждение романа Бородиной с известным ресторатором

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 19 июля/ Радио Sputnik. После начавшегося бракоразводного процесса с бизнесменом Курбаном Омаровым, телеведущей и блогеру Ксении Бородиной начали приписывать роман с ресторатором Эриком Авагяном, пишет ФАН.
Ведущая реалити-шоу "Дом-2" уже намекала фолловерам, что не грустит из-за расставания с мужем и встретила новую любовь, подкрепив слова снимком дорогого букета цветов.
В свою очередь, СМИ писали, что Бородина и Авагян вместе провели отпуск.
В минувшие выходные состоялась вечеринка в честь дня рождения рэпера HammAli, на которую была приглашена "любовная парочка". Бородина выкладывала многочисленные видео с тусовки в своем Instagram, а Авагян, известный как Гриша Эрик, попал в кадр storiesмодели Инессы Шевчук. Судя по записям блогеров, телеведущая и ресторатор провели большую часть времени на одном балконе, наслаждаясь общением.
Помимо этого, приехавшая на праздник в белой рубашке Бородина вскоре переоделась в майку, похожую на ту, что носил в этот вечер Авагян.
Телеведущая Ксения Бородина и бизнесмен Курбан Омаров женаты шесть лет. Они воспитывают дочь Теону, а также Марусю от первого брака телеведущей. В конце июня телеведущая подала на развод. Фолловеры предполагали, причинами разрыва могла стать неверность предпринимателя супруге.
Ранее радио Sputnik сообщило, что после расставания с Бородиной ее мужу стали угрожать неизвестные.
"Было и было": экс-супруга Кержакова заявила о своем изнасиловании
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем