Главные темы часа. 13:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Отдельно взятое дело не может иметь глобального значения для инвестиционного климата. Главное - это повышение системных мер, определяющих целесообразность капиталовложений в России. Так официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал уголовный процесс по делу основателя фонда Baring Vostok Майклу Калви.
Уже четыре недели в Москве снижается заболеваемость коронавирусом. Если такая тенденция сохранится, то задействованные в борьбе с COVID врачи и медсестры поликлиник смогут вернуться к работе по профилю, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Китай уважает право любой страны самостоятельно выбирать свою социальную систему и путь развития. В связи с чем Пекин призывает Вашингтон прекратить блокаду Кубы.
Результаты соцопросов по выборам американского президента в прошлом году были сильно изменены. Отклонения от реальных результатов были максимальными за последние 40 лет.
Немецкий пилот "Астон Мартин" Себастьян Феттель помог болельщикам убрать мусор с трибун после Гран-при Великобритании. Гонка на трассе "Сильверстоун" состоялась в минувшее воскресенье.
Обсудить
Рекомендуем