Главные темы часа. 12:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Михаил Мишустин определил кураторов российских федеральных округов на уровне вице-премьеров. Согласно распоряжению главы кабмина, его замы будут ответственны за социальное и экономическое развитие территорий.
У коронавируса появились новые симптомы. Чаще проявления схожи с ангиной, но есть и кишечные, рассказал министр здравоохранения России Михаил Мурашко.
Россиянам, сделавшим прививку от коронавируса, нужно давать два дополнительных выходных. В день вакцинации и на следующий, считают в Совете Федерации России. Подобная мера может мотивировать молодое трудовое население пройти иммунизацию, пояснила РИА Новости сенатор Татьяна Кусайко.
Игрок сборной Чехии по пляжному волейболу Ондржей Перушич заразился коронавирусом в олимпийской деревне в Токио. По информации местных СМИ, У спортсмена нет симптомов заболевания.
Билл Гейтс и Джордж Сорос вместе решили выкупить британскую компанию, которая занимается разработкой медицинских экспресс-тестов. Американские бизнесмены вложат в предприятие 30 миллионов фунтов
Обсудить
Рекомендуем