Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Великобритания снимает все связанные с пандемией коронавируса внутренние ограничения - с 19 июля от граждан больше не будут требовать носить маски и соблюдать социальную дистанцию, а работники смогут начать возвращаться в офисы.
Жителям Афганистана сделают прививки от коронавируса. Об этом договорились участники межафганских переговоров в Катаре от правительства и движения "Талибан" (признано террористическим и запрещено в РФ).
Светлана Тихановская не планирует вновь принимать участие в выборах президента Белоруссии. Она это "обещала в свою предвыборную кампанию", - заявила лидер оппозиции, выступая в Вашингтоне перед белорусской диаспорой.
В МВД Абхазии сообщили подробности перестрелки в Сухуме. Раненный Аслан Зухба взят под стражу в больнице по подозрению в незаконном хранении оружия, последнего участника конфликта еще ищут.
Прототип нового российского скафандра для космонавтов впервые презентуют на авиакосмическом салоне МАКС-2021. Об этом рассказал РИА Новости генеральный директор-генеральный конструктор Научно-производственного предприятия "Звезда" Сергей Поздняков.
Обсудить
Рекомендуем