Главные темы часа. 18:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Канцлер ФРГ Ангела Меркель на фоне разрушительных наводнений в Европе призвала быстрее реализовывать политику по борьбе с изменением климата. Об этом заявила Меркель во время визита в город Аденау в Рейнланд-Пфальце, пострадавшем от наводнений.
Блок "Армения" экс-президента страны Роберта Кочаряна рассмотрит возможность обжалования в Европейском суде по правам человека решения Конституционного суда, который оставил в силе итоги внеочередных парламентских выборов. Об этом заявил Sputnik Армения представитель альянса Арам Вардеванян.
Число выявленных случаев заражения коронавирусом в Румынии за минувшие сутки составило 44, всего с начала пандемии выявлено 1 миллион 81 тысяча 632 случая коронавируса, умерли 34 253 человека. Об этом сообщает местное агентство со ссылкой на группу стратегического общения по ситуации с коронавирусом при румынском Кабмине.
Два украинских силовика погибли, подорвавшись на минном поле вблизи подконтрольного Киеву поселка Мироновский у линии соприкосновения в Донбассе. Об этом заявили журналистам в пресс-службе Народной милиции самопровозглашённой Луганской народной республики.
Словенка Тамара Зиданшек одержала победу на теннисном турнире в швейцарской Лозанне, призовой фонд которого превышает 235 тысяч долларов.
Обсудить
Рекомендуем