Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Наводнение пришло в Саксонскую Швейцарию на границе Германии и Чехии. Некоторые населенные пункты оказались отрезаны, железнодорожное сообщение прервано, передаю сегодня местные СМИ со ссылкой на власти. .
На мажорной ноте завершился первый день межафганских переговоров в Катаре. Об этом заявляют и участники, и наблюдатели. Представитель политофиса запрещенного Талибана Мухаммед Наим заявил, что звучали призывы к национальному примирению, единству афганцев и территории страны.
Украина будет простираться до Кавказа. На это надеется бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. В интервью украинскому телеканалу он объяснил - у Киева есть проблемы со всеми соседями. Ближайшая страна с которой нет проблем - это Грузия. И для Тбилиси ситуация аналогичная.
Стрельба в американском Сакраменто. Два человека погибли, еще четверо пострадали. Они получили помощь в больницах, сообщает местный департамент полиции. Там добавили, что на месте происшествия обнаружили несколько единиц огнестрельного оружия.
Мощное землетрясение произошло в Панаме. Его магнитуда 6,4, сообщает сегодня сейсмологический центр страны.
Мой старт в спринтерской гонке Гран-при Великобритании - один из лучших в сезоне. Об этом заявил российский пилот команды Хаас Никита Мазепин.
Обсудить
Рекомендуем