Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Москва обеспокоена ухудшением социально-экономической ситуации в Ливане в свете отставки премьера Саада Харири, заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова.
Канцлер Ангела Меркель завтра посетит районы бедствия на западе ФРГ в земле Рейнланд-Пфальц. Об этом сообщило немецкое издание со ссылкой на собственную информацию.
Пожар на северо-востоке Каталонии охватил площадь 500 гектаров, большая часть территории относится к природному парку. Об этом сообщает местная газета.
Высшие должностные лица из администрации президента США Джо Байдена полагают, что теория о том, что COVID-19 - результат утечки из лаборатории, так же правдоподобна, как и версия о ее природном происхождении. Об этом сообщает американский телеканал со ссылкой на осведомленные источники.
Народная милиция самопровозглашенной Луганской народной республики зафиксировала работу станций радиоэлектронной борьбы украинских силовиков в районе подконтрольных Киеву населенных пунктов Катериновка и Криничное в Донбассе, заявили журналистам в пресс-службе оборонного ведомства ЛНР.
Обсудить
Рекомендуем