Главные темы часа. 14:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Афганская проблема не имеет военного решения, от попыток движения "Талибан"* (признано террористическим и запрещено в РФ) достигнуть военных побед страдает гражданское население Афганистана, заявил на открытии нового раунда межафганских переговоров в Катаре глава правительственной делегации и Высшего совета по национальному примирению Абдулла Абдулла.
Правительство Франции сообщило об усилении контроля на границах с 18 июля, чтобы сдержать распространение штамма коронавируса "дельта".
Вакцина от коронавируса Abdala кубинского Центра генной инженерии и биотехнологии показала эффективность в 100% в ходе третьей фазы испытаний. Об этом сообщает центр.
ОПЕК+ планирует завтра провести заседание всех глав делегаций альянса по вопросу о параметрах соглашения об ограничении добычи нефти на период после июля, сообщил РИА Новости источник в одной из делегаций.
Народная милиция самопровозглашенной Луганской народной республики сообщила, что украинские представители в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня проигнорировали попытки ЛНР оперативно задействовать координационный механизм для прекращения обстрелов со стороны ВС Украины. Об этом заявил журналистам представитель пресс-службы оборонного ведомства республики.
Обсудить
Рекомендуем