Главные темы часа. 12:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян заявил о намерении Баку спровоцировать новые военные столкновения в Карабахе и на армяно-азербайджанской границе. Об этом сказал Пашинян на брифинге по итогам встречи с главой Евросовета Шарлем Мишелем.
По факту взрыва на газопроводе в Донецке возбуждено уголовное дело по статье "теракт". Об этом сообщил на брифинге пресс-офицер Министерства госбезопасности самопровозглашенной Донецкой народной республики Михаил Попов.
Три человека погибли в результате пожара в квартире во французском городе Марсель. Об этом сообщает местная радиостанция.
Гостям отелей и гостиниц Московской области все ещё необходимо предъявлять QR-код, подтверждающий прохождение вакцинации от коронавируса или перенесенную болезнь, если они останавливаются дольше, чем на три дня. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе комитета по туризму региона.
Участник четырех чемпионатов Европы в составе сборной Швеции Себастьян Ларссон на своей странице в Instagram объявил о завершении карьеры в национальной команде. "Я уверен в блестящем будущем шведского футбола", - написал футболист.
Обсудить
Рекомендуем