Главные темы часа. 11:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
25 116 новых случаев коронавируса выявлено в России за сутки в 85 регионах. Общее число заболевших в стране превысило 5 миллионов 933 тысячи. Об этом сообщает оперштаб.
Более 400 случаев коронавируса выявлено в Республике Крым - максимальное число суточной заболеваемости за весь период пандемии. Об этом сообщили власти региона.
Премьер-министр России Михаил Мишустин поручил Минпромторгу и Минздраву провести инвентаризацию объёмов вакцин от коронавируса. Об этом сообщает пресс-служба Правительства РФ.
Новый раунд межафганских переговоров в присутствии высокопоставленных афганских политиков начался в столице Катара Дохе на фоне наступления боевиков радикального движения "Талибан"* (террористическая организация, запрещена в РФ) в Афганистане. Об этом сообщает корреспондент РИА Новости.
Инактивированная вакцина Sinopharm от COVID-19 получила разрешение на экстренное использование для вакцинации детей и подростков в возрастной группе от 3 до 17 лет. Об этом говорится в заявлении компании China National Biotec Group.
Обсудить
Рекомендуем