В мире

Пользователи сайта Daily Mail назвали Меркель и Байдена "предателями"

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 16 июля/ Радио Sputnik. Читатели Daily Mail раскритиковали содержание встречи президента США Джо Байдена и канцлера ФРГ Ангелы Меркель в Белом доме.
Оба лидера на переговорах 14 июля заявили, что единственное положение, по которому позиции Штатов и Германии совпадают, – это то, что газопровод "Северный поток-2" не должен лишить Украину транзита газа. Также президент США и канцлер ФРГ обсудили другие темы.
Пользователь с ником Be Bold нелицеприятно отозвался об участниках встречи.
"Эта тетка разрушила Европу как никто другой с 1945 года, а теперь встречается с самым безнадежным президентом в истории, который занят тем, чтобы как можно быстрее уничтожить Америку", – написал пользователь, добавив, что ему надоели глобалисты с их "гнусными планами".
В свою очередь Alfred Hill назвал президента США и канцлера ФРГ "предателями", так как они "открыли границы, чтобы смыть историческую вину".
Читатель Freightload задался вопросом, дадут ли Ангеле Меркель Нобелевскую премию за то, что "она пустила в Германию миллион мигрантов" особенно на фоне того, что экс-президент США Барак Обама вручил немецкому политику "премию свободы".
Пользователь Justposting отметил, что Дональд Трамп ставил США на первое место, тогда как "маразматик Джо" – "неуклюжий и спотыкающийся дуралей и злобный оккупант, который к тому же ставит Америку последней". Слова комментатора с сайта Daily Mail приводит РИА Новости.
"Северный поток-2" – проект газопровода протяженностью более 1 200 километров между Россией и Германией через Балтийское море. Работы по укладке труб начались в 2018 году. Проект планируется реализовать в этом году.
Ранее радио Sputnik сообщало, что Киев намекнул США на "действенные санкции" против "Северного потока-2".
На Украине назвали допустимый вариант компенсаций за запуск "Севпотока-2"
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем