Главные темы часа. 07:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
С 15 июля российские родители смогут подать заявление на выплату десяти тысяч рублей. Перечисление единовременных выплат семьям с детьми школьного возраста начнется с 16 августа.
СМИ сообщили о планах Дональда Трампа устроить переворот после поражения на выборах. Председатель Объединенного комитета начальников штабов Вооруженных сил США Марк Милли опасался, что бывший глава государства может предпринять такую попытку, передает CNN со ссылкой на оказавшиеся в распоряжении телеканала отрывки из готовящейся к выходу книги журналистов The Washington Post Кэрол Леонниг и Филипа Ракера.
ВВП Китая в первом полугодии 2021 вырос на 12,7% на фоне улучшения эпидемиологической обстановки и активного восстановления экономики в стране. Об этом свидетельствуют данные государственного статистического бюро.
Более 5,3 тысячи случаев коронавирусной инфекции выявлено в Казахстане за сутки. Это максимальное количество с начала пандемии, сообщила межведомственная комиссия.
Случай заражения человека птичьим гриппом зарегистрирован на юго-западе Китая, сообщает Центральное телевидение страны.
Посол Словении в России Бранко Раковец после вакцинации от коронавируса российским препаратом "Спутник V" "жив и здоров". Об этом он рассказал РИА Новости.
Более 60% россиян тратят на продукты около половины своего ежемесячного дохода, при этом лишь каждый одиннадцатый гражданин "проедает" пятую часть своего бюджета. Это показало исследование "Синергии".
Обсудить
Рекомендуем