Главные темы часа. 09:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Есть прогресс на переговорах Берлина и Вашингтона по газопроводу "Северный поток-2". Так считает глава МИД Германии Хайко Маас. По его словам, За последние недели было проведено много предварительной работы. И по многим пунктам позиции страны сблизились.
Подробности своего задержания и освобождения в Ираке рассказал корреспондент RT в Багдаде. По словам Ашрафа Мухаммад аль-Аззауи, офис телеканала посетили сотрудники Управления организованной преступности и представитель госуправления по СМИ и коммуникациям. Один из силовиков сказал, что есть приказ закрыть офис и задержать репортера.
Срок карантина по коронавирусу сокращают в Израиле. Теперь изоляция продлится до семи дней при наличии отрицательных тестов. Решение утвердил кабинет по борьбе с COVID-19, сообщает сегодня канцелярия главы правительства.
Почти 70 процентов московских врачей сделали прививку от COVID-19. Об этом сообщила заместитель мэра по социальным вопросам, руководитель Оперативного штаба по мониторингу ситуации с коронавирусом Анастасия Ракова.
Максимально комфортные условия созданы в Приморье для подготовки и акклиматизации российских спортсменов к Олимпиаде. Об этом сообщил министр спорта РФ Олег Матыцин. По его словам, все нацелены на успешное выступление сборной.
Обсудить
Рекомендуем