Главные темы часа. 05:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Несколько задержанных в связи с убийством президента Гаити Жовенеля Моиза были информаторами правоохранителей США, в том числе ФБР. Об этом сообщает американский телеканал со ссылкой на источники.
Досрочные парламентские выборы в Молдавии продемонстрировали, что народ страны привержен демократии и правовому государству, ЕС рассчитывает на тесное партнерство со стабильным и сильным правительством и парламентом Молдавии. Об этом говорится в распространенном совместном заявлении главы евродипломатии ЕС Жозепа Борреля и еврокомиссара по вопросам расширения Евросоюза и добрососедства Оливера Вархели.
Россия не ждет услуг или помощи от США, но для взаимовыгодных отношений требуется уважение, заявил посол РФ в США Анатолий Антонов во время выступления перед русскоговорящими студентами Миддлберийского института.
Компания Virgin Galactic со следующего года начнет предлагать коммерческие космические полеты, потенциальная цель - несколько рейсов в день по всему миру. Об этом сообщил гендиректор компании Майкл Колглейзер в интервью американскому журналу.
Пятая ракетка мира канадская теннисистка Бьянка Андрееску отказалась от участия в Олимпийских играх в Токио. Об этом написала Андрееску в Instagram.
Обсудить
Рекомендуем