Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Охранникам убитого президента Гаити запретили покидать страну. Они останутся на свободе на время расследования, но должны ежедневно отмечаться в полиции, пишет портал Haiti 24.
Один человек погиб в результате стрельбы в Техасе. Пятеро получили серьезные ранения, сообщает полиция Эль-Пасо.
В России для лечения COVID-19 применили антивозрастное средство. Ученые из исследовательского медицинского университета имени Пирогова использовали плацентарную терапию на пациентах в тяжелом состоянии, у которых болезнь дала осложнения на печень.
Принятым за мужчин в платьях туристкам в Дагестане принесли извинения. Администрация ресторана в Каспийске опубликовала пост в Instagram и предложила ужин за счет заведения.
Матчи Евро-2020 посетило более миллиона человек. Чемпионат Европы по футболу проходил с 11 июня по 11 июля в 11 городах.
Мэтт Дэймон признался в отказе от крупнейшего гонорара в истории кино. "Однажды мне предложили сыграть в маленьком фильме под названием "Аватар". Джеймс Кэмерон был готов заплатить мне 10% от сборов. Теперь я войду в историю. Вам же не приходилось встречать актера, который отказался от большей суммы", - рассказал он журналистам на Каннском кинофестивале.
Обсудить
Рекомендуем