Главные темы часа. 06:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Информацию об атаке на американских военных в Сирии подтвердили в Пентагоне. Представитель ведомства сообщил - пока известно, что жертв и пострадавших нет. Ранее СМИ передавали, что офицеров атаковали на востоке арабской республики.
Президента Украины обвиняют в поддержке националистических настроений в стране. С заявлением выступил депутат Верховной Рады от партии Оппозиционная платформа - За жизнь Илья Кива. Украина сегодня - это колыбель фашизма в Европе, заявил парламентарий.
Вакцины и маски защитят от COVID-19. А про чипирование и прочие подобные вещи надо забыть. Об этом заявил доктор биологических наук, завлабораторией Новосибирского госуниверситета Сергей Нетесов.
Заразившись сразу двумя штаммами коронавируса, умерла пожилая женщина в Бельгии. Пациентке было 90 лет, у нее выявили британский и южноафриканский вариант, сообщают сегодня СМИ со ссылкой на европейских ученых.
Обвинения Боливии в поставках боеприпасов опроверг экс-президент Аргентины. Письмо Маурисио Макри опубликовано сегодня в соцсетях, передает РИА Новости.
Продлить жизнь собаке поможет правильное питание, полноценные прогулки и профилактика заболеваний. Об этом заявил президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев. По его словам - для здоровья и долголетия питомцу нужен грамотный рацион.
Обсудить
Рекомендуем