Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Сирии произошел взрыв на газоперерабатывающем заводе. Предприятие расположено к востоку от Дейр-эз-Зора, там находится военная база США. Об этом сегодня сообщает информагентство арабской республики со ссылкой на источники.
Москва и Пекин используют вакцины для достижения своих целей. И Брюсселю необходимо принять это во внимание и действовать. Об этом заявил глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель во время визита в Дубровник в Хорватии.
Более 32 тысяч новых случаев COVID-19 за сутки в Великобритании. Об этом сообщает Минздрав Соединенного Королевства. Днем ранее заболевших было на 3 тысячи больше.
В Судане неизвестные атаковали спортивный клуб. Погибли четыре человека, сообщают сегодня местные издания. По данным очевидцев, злоумышленники на мотоциклах бросили самодельное взрывное устройство в посетителей спорт центра в городе Порт-Судан.
В России за сутки ликвидировали 105 природных пожаров. Они бушевали на площади почти в 16 с половиной тысяч гектаров, сообщает сегодня Авиалесоохрана. В ведомстве добавили - максимальная площадь возгораний зафиксирована в Якутии.
Шоколад действительно в кратчайшие сроки поднимает настроение и снимает стресс. Он воздействует на организм на молекулярном уровне за счет жирных кислот. Однако еще больший эффект имеет сам процесс потребления сладости - вкус и шелест упаковки, заявляют экперты.
Обсудить
Рекомендуем