Главные темы часа. 18:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
"Танцем с саблями" назвал намерение Киева депортировать россиян из Крыма депутат Госдумы Руслан Бальбек. Он сказал, что Запад "плевал" на желания Киева вернуть полуостров.
В Белоруссии ответили на заявление Литвы о постройке забора на границе от нелегальных мигрантов. Глава МИД республики Владимир Макей заявил, что Минск против этого не возражает.
Пожар на заводе по сборке китайских автомобилей произошел в Белоруссии. Sputnik сообщает, что на территории "БелДжи" загорелся упаковочный материал в металлических контейнерах.
Число погибших при обрушении дома в американском штате Флорида достигло 86 человек. Местные власти сообщили, что спасатели извлекли еще 14 тел.
Памятники генералам Конфедерации времен Гражданской войны демонтировали в американском Шарлоттсвилле в штате Виргиния. Это связано с тем, что деятельность Роберта Ли и Томаса Джексона ассоциируется с рабством.
Уимблдонский теннисный турнир впервые выиграла австралийка Эшли Барти. В финале первая ракетка мира обыграла чешку Каролину Плишкову.
Обсудить
Рекомендуем