Киев готов к депортациям, гвардии казаки и как уследить за квартирантами?

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинский министр по вопросам реинтеграции пригрозил депортацией полумиллиону россиян, проживающих в Крыму, "когда полуостров вновь отойдет к Украине". По словам Алексея Резникова, выдворение ждет тех, кто они въехал на территорию Крыма "незаконно". Что по поводу этих заявлений думают в самой республике? - спросим у депутата Госсовета Крыма, заместителя председателя комитета по народной дипломатии и межнациональным отношениям Ивана Шонуса.
В Росгвардии могут появиться специальные подразделения из казаков. Как сообщил полпред президента в Северо-Кавказском федеральном округе Юрий Чайка, такую идею одобрил Владимир Путин. Как воплотить задуманное на практике? - узнаем у председателя Московского межрегионального профсоюза полиции и Росгвардии Михаила Пашкина.
В Госдуме родилась инициатива обязать собственников недвижимости нести ответственность за поведение арендаторов. С чем связано предложение, пояснит первый заместитель председателя комитета нижней палаты по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Сергей Пахомов.
Эти и другие новости обсуждаем в прямом эфире радио Sputnik.
Обсудить
Рекомендуем