Главные темы часа. 14:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Власти Бангладеш задержали Абула Хашема, владельца фабрики в городе Нараянгандже, где произошел пожар, унесший жизни более 50 человек. Об этом сообщает местная газета со ссылкой на министра внутренних дел.
Число выявленных случаев заражения коронавирусом в Эстонии за сутки увеличилось на 64, превысив 131 455. Об этом сообщил республиканский департамент здоровья.
Все российские дети, находившиеся в тюрьмах Дамаска, возвращены в Россию, сообщила РИА Новости уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова. Она отметила, что остался только лагерь "Аль-Холь" и там самая тяжелая ситуация.
Дополнительные сотрудники центров "Мои документы" привлечены в павильоны, где можно сделать прививку вакциной "КовиВак" в Москве, чтобы контролировать соблюдение COVID-мер, в каждом пункте есть кулеры с водой. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного департамента здравоохранения.
Канцлер Австрии Себастьян Курц сообщил, что он и его партнер Сюзанна Тир ожидают первого ребенка."Мы очень рады и благодарны за то, что нас скоро будет трое. Нас ждет прекрасная совместная задача, которой мы с предвкушением ждем, - написал Курц на своей странице в Facebook, сопроводив публикацию фотографией с избранницей.
Обсудить
Рекомендуем