Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Киев выдвинул еще один ультиматум по Донбассу. Член украинской делегации в Трёхсторонней контактной группе Денис Казанский заявил, что переговорный процесс заблокирован из-за присутствия со стороны ДНР Майи Пироговой.
Полиция Гаити задержала еще одного подозреваемого по делу об убийстве президента. "Национальная полиция только что задержала Мендивельсо Хаймеса Герсэна, гражданина Колумбии, одного из шести разыскиваемых за участие в убийстве президента республики. Преследование продолжается, и пять других злоумышленников будут задержаны", - говорится в Twitter правоохранительных органов.
Более 130 мигрантов высадились на берег Сицилии. Их доставило судно Ocean Viking, сообщает французская неправительственная организация SOS Mediterranee.
Регулятор ЕС назвал новый побочный эффект вакцин Pfizer и Moderna. В Европейском агентстве по лекарственным средствам заявили, что препараты могут вызывать миокардит и перикардит - это воспалительные состояния сердца, симптомы которых включают одышку, проблемы с сердцебиением, боль в груди.
США подарили Колумбии 3 миллиона доз вакцин от коронавируса. "Я только что получила официальное сообщение о пожертвовании трех миллионов вакцин", - написала в Twitter глава МИДа Марта Лусиа Рамирес.
Евгений Кафельников стал дедушкой. Его дочь топ-модель Алеся родила первенца.
Обсудить
Рекомендуем