Главные темы часа. 10:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Спасатели на Камчатке обнаружили один из "черных ящиков" потерпевшего крушение самолета Ан-26. Об этом рассказал РИА Новости представитель экстренных служб.
Центральная избирательная комиссия Молдавии намерена опротестовать решение Апелляционной палаты Кишинева, которая постановила сократить количество избирательных участков для жителей Приднестровья. Об этом заявил глава ЦИК.
Запрещенное в России движение "Талибан" заверяет соседние с Афганистаном страны в отсутствии поводов для беспокойства о безопасности на своих границах, но одновременно просит, чтобы соседи не вмешивались в дела Афганистана. Об этом заявил РИА Новости официальный представитель политического офиса радикального движения Мухаммад Наим.
Москва не ведет предметных переговоров о выводе из Ливии иностранных наемников ни с Турцией, ни с другой страной, так как эту проблему должны решать сами ливийцы, заявил РИА Новости замглавы МИД РФ Сергей Вершинин.
Врач и телеведущий Александр Мясников высказался о рекомендациях и запретах для граждан, сделавших прививку от коронавируса.
Обсудить
Рекомендуем