Главные темы часа. 05:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Полиция Швеции выступила с заявлением. Все девять человек, которые находились на борту самолета для прыжков с парашютом - погибли, передают сегодня СМИ. Ранее стало известно - самолет упал и загорелся у города Эребру.
Минздрав Кубы озвучил эффективность собственной вакцины против коронавируса. После трех доз препарата Soberana - она составила 91,2 процента. Этот показатель превышает требования Всемирной организации здравоохранения для квалификации вакцин против COVID-19.
В России стартовала кампания ревакцинации от COVID-19. И сейчас важно получить дополнительную дозу препарата, заявил доктор медицинских наук, завлабораторией НИИ вакцин и сывороток Михаил Костинов.
Власти Португалии ужесточили санитарные меры в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в стране. При этом ограничения на въезд и выезд из столицы в выходные отменяют. Это требовалось для сдерживания штамма дельта. А он сейчас распространен во всей стране.
МВД Венесуэлы объявило награду в полумиллиона долларов США за помощь в поимке лидеров преступной группировки. Бандиты терроризируют окраины Каракаса и участвует в ожесточенных столкновениях с силами безопасности.
Набросок Леонардо да Винчи продан с молотка за рекордные 12 миллионов долларов. Торги проводил аукционный дом Christie's. Там не раскрывают имя покупателя. Итальянский художник нарисовал голову медведя.
Обсудить
Рекомендуем