Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Экономика России вернется на докризисный уровень уже в июле этого года. Об этом сообщил представитель Минэкономразвития. По его словам - есть данные марта-мая, и видим, что экономика восстанавливается быстрее ожиданий.
Прокуратура столицы Гаити распорядилась допросить тех, кто был ответственен за безопасность убитого президента страны. Глава ведомства сегодня сообщил, что два руководителя службы охраны вызваны на допрос 13 и 14 июля.
Pfizer и BioNTech планируют в ближайшие недели предоставить данные о бустерной - третьей дозе своей вакцины против COVID-19. Информацию отправят регуляторам США и Евросоюза, записано в совместном заявлении компаний.
Увеличился писок погибших при обрушении жилого дома во Флориде. Теперь в нем 64 человека. Спасатели извлекли из-под обломков еще четверых погибших, сообщила мэр округа Майами-Дейд Даниэлла Лавин Кава.
Экипаж МКС возобновил поиск мест утечки воздуха в российском модуле Звезда. Об этом стало известно из переговоров космонавтов с Землей, транслируемых НАСА. Работы были приостановлены в конце апреля.
На Олимпийских играх в Токио решил не выступать австралийский теннисист Ник Кирьос. В Twitter он объяснил - представлять страну на Играх было мечтой. Но мысль о том, чтобы играть перед пустыми трибунами - не укладывается в голове.
Обсудить
Рекомендуем