Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Предполагаемые убийцы президента Гаити задержаны. Об этом сообщил министр связи страны Франц Экзантус в Twitter. Посол страны в США подтвердил РИА Новости информацию о задержании подозреваемых. Сейчас их допрашивают.
Системы ПВО на территории посольства США в Багдаде сбили ракету, которая пыталась атаковать район. Об этом сегодня сообщает местное ТВ со ссылкой на источник в органах безопасности Ирака. В коалиции, возглавляемой США - не комментируют сообщения об обстреле посольства.
С сегодняшнего дня в Греции вводят ограничения на работу ночных клубов, баров, кафе. На такие меры пошли из-за резкого роста случаев инфицирования COVID-19. И развлекательные заведения стали основными очагами распространения, заявил замминистра гражданской защиты.
Еще восемь погибших найдено на месте обрушения дома в Майами. Таким образом, общее число жертв увеличилось до 54. Об этом сообщила на пресс-конференции мэр округа Майами-Дейд Даниэлла Лавин Кава. Она подтвердила, что спасательная часть операции завершена.
Водолазы приступили к работе работать на месте крушения Ан-26 на Камчатке. Об этом сообщил сегодня РИА Новости замдиректора регионального авиационного предприятия Сергей Горб. Значительная часть обломков самолета находится в море.
Жаркая погода опасна для людей с хроническими заболеваниями. И особенно с сердечно-сосудистыми, бронхолегочными и неврологическими патологиями. Об этом сообщил главный внештатный специалист департамента здравоохранения Москвы Андрей Тяжельников.
Обсудить
Рекомендуем