Главные темы часа. 20:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Ответить на высылку консула из России обещает МИД Эстонии. Представитель ведомства заявила, что такие действия обычно бывают двусторонними.
Консультации по стратегической стабильности проведут через несколько недель в Европе высокопоставленные представители России и США. Об этом сообщил посол РФ в США Анатолий Антонов.
Привить от коронавируса всех 50 подростков в рамках исследования вакцины "Спутник V" в Москве планируют к концу июля–началу августа. Об этом сообщил РИА Новости главный педиатр столицы Исмаил Османов.
Вертолет доминиканских ВВС упал на границе с Гаити. Ранее СМИ сообщали, что Минобороны Доминиканы в связи с убийством президента Гаити Моиза проводит военную операцию в пограничных районах.
До урагана усилился шторм "Эльза" в Мексиканском заливе. Национальный центр по слежению за ураганами США сообщает, что скорость ветра составляет 120 км/ч.
Прожить минимум до 110 лет пообещал медикам духовный лидер буддистов Далай-лама, которому накануне исполнилось 86 лет. Он уверен, что это удастся, благодаря искренним проявлениям уважения и дружеских чувств многих людей.
Обсудить
Рекомендуем