Главные темы часа. 10:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Неизвестный захватил отделение "Сбербанка" в Тюмени. В заложниках у него два сотрудника компании.
Полицейского в Подмосковье убили из-за замечания пьяному на детской площадке. По данным следствия, накануне правоохранитель возвращался со службы, был не при исполнении обязанностей и одет в гражданскую одежду.
МИД Великобритании пообещал новые заходы кораблей в воды близ Крыма. "Это международно признанный маршрут движения. Мы имеем полное право беспрепятственно проходить через украинские территориальные воды в соответствии с международным правом", - заявил глава ведомства Доминик Рааб, комментируя инцидент с эсминцем Defender.
Джо Байден отметил полгода со дня штурма Капитолия призывом бороться с ненавистью. "Это не было инакомыслием. Это был беспорядок. Это создало экзистенциальный кризис и проверку, сможет ли наша демократия выжить", - говорится в заявлении президента США, опубликованном на сайте Белого дома.
Первую прививку в рамках исследования "Спутника V" сделали 21 подростку в Москве. Они чувствуют себя хорошо, у двоих немного поднялась температура, сообщила журналистам заммэра по вопросам соцразвития Анастасия Ракова.
Космический мусор 8 июля приблизится на опасное расстояние к МКС. Об этом заявили в НАСА.
Обсудить
Рекомендуем