Авторы

Президент меняет профессию? "Зеленского" поймали за странным занятием

Читать на сайте radiosputnik.ru
Талантливый человек талантлив во всем. Владимира Зеленского внезапно обнаружили на одном из военных кораблей на учениях Sea Breeze. Ну ладно, не самого президента, но человека, который уж очень на него похож.
Украинский флот ожидает пополнение к концу 2023 года
Учения Sea Breeze в Черном море. Итальянский корабль. И президент Украины в парадной форме на нем. Это правда? Как выяснилось позже, на фотографии с учений был член команды одного из военных кораблей – моряк из Италии. Степень похожести очень высокая. Но, если честно, никто бы и не удивился, если бы Зеленский внезапно решил сменить профессию – ну просто не первый раз же!? Артист, продюсер, бизнесмен, политик. Почему бы не получить еще одну приписочку в трудовой – "матрос"?
И, вообще, все было бы очень в русле других событий, которые связаны с Зеленским. Пообещал же он, что в 2023 году в украинском флоте появится новый корвет? Пообещал. Причем начали его строить в Турции, а достроят потом на Украине. А хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, надо делать самостоятельно. Вот и решил освоить морское дело лично, чтобы потом проконтролировать и достройку, и спуск на воду, и дальнейшее функционирование?
Кстати, как тут не вспомнить заявление депутата Рады Ильи Кивы, который буквально накануне в своем телеграме написал, что президента Украины подменили на двойника. Он, правда, обратил внимание на то, как изменилась риторика Зеленского в отношении России: если несколько лет назад он называл народы братскими, говорил про замечательных россиян, упоминал, что все друг друга прекрасно понимают, то, когда стал президентом, все полностью изменилось, и на место дружелюбия пришла жесткая позиция. Так, может быть, Кива прав, и подмена произошла? НАТОвского матроса заставили исполнять роль президента Украины, а настоящий Владимир Зеленский ловит кайф от моря, ветра и солнца, находясь в море, а не в душных кабинетах?
Автор Алексей Красильников, радио Sputnik
Глава Минобороны Украины рассмешил СМИ неуместным аристократизмом
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем