Главные темы часа. 12:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
США не стоит быть наивными и думать, что диалог по стратегической стабильности пойдет только по их повестке. Россия настаивает на учете своих интересов, заявил замглавы МИД Сергей Рябков.
Специальные исследования по вакцинации ВИЧ-инфицированных не проводились. Но в состоянии ремиссии их можно прививать "Спутником V". Об этом заявил директор научного центра имени Гамалеи Александр Гинцбург.
COVID-сертификаты Евросоюза получили около 250 миллионов человек. Об этом сообщила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен, выступая сегодня в Европарламенте. Законодательство по цифровым коронавирусным сертификатам вступило в силу в ЕС 1 июля.
В России успешно прошли курс лечения и выписаны еще почти 18 с половиной тысяч человек. Всего за время эпидемии выздоровели более пяти миллионов 101 тысячи инфицированных, сообщили сегодня в оперативном штабе.
Французский телеканал покажет фильм "Пугало" российского режиссера. Работа Дмитрия Давыдова завоевал главный приз на фестивале русского кино в этой стране. Об этом сообщили в пресс-центре республики Саха (Якутия) в Москве.
Обсудить
Рекомендуем