В России

Названа самая высокооплачиваемая вакансия на удаленке в июле

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 5 июля/ Радио Sputnik. Самой высокооплачиваемой профессией на удаленке по версии сервиса "Работа.ру" стала вакансия менеджера по продукту, предлагаемая зарплата составляет до 300 тысяч рублей. Об этом сообщает РИА Новости.
Ранее был составлен июльский рейтинг самых высокооплачиваемых предложений с удаленной работой.
На этой должности сотрудник должен выстраивать стратегию компании, организовывать команду и работать над улучшением функционала сервиса и расширением ассортимента продуктов. Опыт работы должен составлять не менее двух лет на должности Project Manager или Product Owner.
Также высокую зарплату традиционно предлагают IT-специалистам – Backend-разработчики с опытом работы от трех лет могут получать от 280 тысяч рублей в месяц, а ведущий специалист по защите информации с опытом работы от двух лет – до 210 тысяч рублей в месяц.
Также опубликована вакансия Lead/Senior Frontend-разработчика для работы с микросервисной архитектурой. Его зарплата составит от 200 тысяч рублей в месяц.
Среди других подобных предложений выделяются менеджер по массовому подбору персонала на вахту – до 200 тысяч рублей в месяц, менеджер по оптовым продажам с опытом работы от года, однако эта работа подразумевает процент от продаж.
Одна из транспортных компаний ищет диспетчера с опытом работы и готова платить ему от 180 тысяч рублей в месяц. Соискатель должен уметь пользоваться базовыми программами на ПК и ГЛОНАСС.
Зарплату до 150 тысяч готовы платить в Marketing Team Lead, а до 130 тысяч – специалисту по контекстной рекламе с опытом работы от года, который требуется в компанию по производству деревянных развивающих игрушек.
Ранее радио Sputnik сообщало, что россиян предупредили о новом способе мошенничества с трудоустройством.
День экономиста в России: праздник виртуозов финансовых отчетов
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем