Главные темы часа. 18:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент Таджикистана поручил мобилизовать 20 тысяч военных для укрепления афганской границы. Sputnik сообщает, что Эмомали Рахмон провёл срочное совещание Совбеза страны из-за ситуации в Афганистане.
Разница в темпах вакцинации между странами угрожает мировой стабильности. Об этом заявила глава Международного валютного фонда Кристалина Георгиева.
Значительная часть субстанции для производства вакцины "Спутник V" доставлена на самолете в Сербию. Министр по инновациям и технологическому развитию Сербии Ненад Попович заявил, что этого будет достаточно для выпуска свыше 250 тыс. доз первого компонента.
ОПЕК+ уже на 1,5 ч затягивает начало встречи. Источник в одной из делегаций сообщил, что ее участники ведут неформальные консультации в преддверии заседания.
До 27 человек возросло число погибших при обрушении дома во Флориде в США. При этом свыше 115 человек остаются пропавшими без вести.
Новый рекорд установил в июне вытрезвитель в Таллине. По данным эстонской полиции, в прошлом месяце туда доставили почти 700 нетрезвых граждан.
Обсудить
Рекомендуем