Главные темы часа. 10:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Критический уровень воды фиксируется в сочинских реках Хорота и Мацеста, жителей просят собрать необходимые вещи на случай возможной эвакуации, сообщает оперативный штаб Краснодарского края.
Ситуация на севере Афганистана, где талибы захватили ряд районов и продолжают продвижение, очень серьезная, но Кабул надеется, что она не выйдет из-под контроля. Об этом заявил РИА Новости советник президента Афганистана по национальной безопасности Хамдулла Мохиб.
Киев продолжит саботировать переговорный процесс по Донбассу. Такой возможности не исключил пресс-секретарь делегации самопровозглашенной Донецкой народной республики на переговорах Владислав Московский.
Пятая партия вакцины "Спутник V" доставлена в Узбекистан. Это первый компонент препарата, сообщает пресс-служба Службы санитарно-эпидемиологического благополучия и общественного здоровья (СЭС) республики.
Во Франции могут ввести обязательную вакцинацию для всех взрослых. С просьбой рассмотреть перспективы соответствующего закона к парламенту обратился премьер-министр страны Жан Кастекс, сообщает The Times.
Режим ЧС из-за степных пожаров объявлен в трех сельских округах в центральном Казахстане. Огонь распространяется, сообщила пресс-служба областной администрации.
Обсудить
Рекомендуем