Главные темы часа. 07:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Мощный взрыв произошел на химическом заводе в пригороде Бангкока. Пострадали более 20 человек, все они доставлены в больницы с места происшествия, сообщает Третий национальный телеканал Таиланда.
Роспотребнадзор оценил ущерб экономике России от коронавируса почти в триллион рублей. Это следует из доклада "О состоянии санитарно-эпидемиологического благополучия населения в Российской Федерации в 2020 году".
Операция на месте крушения военного самолета на Филиппинах завершена, заявил официальный представитель вооруженных сил страны Эдгард Аревало.
Во Флориде снесли сохранившуюся часть обрушившегося дома. Специалисты подорвали снаряды, помещенные в конструкцию здания, после чего оставшаяся часть дома рухнула. Всего было произведено шесть взрывов для направленного обрушения дома.
Сборная Чехии по баскетболу обыграла команду Греции и завоевала последнюю путевку на Игры в Токио. Финальный матч олимпийского квалификационного турнира в канадской Виктории завершился победой чешской сборной со счетом 97:72.
Обсудить
Рекомендуем