Главные темы часа. 11:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Сети появилось первое видео с места крушения военного самолета на юго-западе Филиппин. На кадрах видны обломки воздушного судна, вокруг которых образовался огонь и густой черный дым.
Сильный лесной пожар тушат на Кипре, в связи с критичностью ситуации запрошена помощь из-за границы. Об этом сообщил департамент лесного хозяйства министерства сельского хозяйства страны.
В Индии за сутки выявили более 43 000 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Общее число зафиксированных пациентов с COVID-19 превысило 30,5 млн, сообщает Министерство здравоохранения страны.
Дату запуска российского модуля к МКС согласуют с США, заявил генеральный директор "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин. Ранее на космодроме Байконур на модуле при подготовке к запуску на орбиту было обнаружено замечание.
Москву признали одним из лидеров среди европейских столиц в сфере охраны исторических памятников, сообщается на официальном сайте мэра. Такие выводы получены в результате исследования, проведенного международной компанией PricewaterhouseCoopers.
Обсудить
Рекомендуем