В России

Стали известны подробности убийства вдовы отравленного банкира

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 3 июля/ Радио Sputnik. Самарское издание 63.RU приводит подробности об убийстве 33-летней Екатерины Пузиковой вдовы отравленного в 2012 году банкира.
Как пишет СМИ, тело вдовы обнаружил ее отец утром в субботу, когда пришел в ее самарскую квартиру. Источник портала добавил, что у женщины была разбита голова и вырван клок волос.
Известно, что некоторое время назад Пузикова покинула Самару, но накануне трагедии по неизвестным причинам вернулась в город и с вечера 2 июля перестала выходить на связь.
Ранее женщина дважды признавалась судом первой инстанции виновной в убийстве супруга, но оба раза приговоры были отменены. По версии следствия, в марте 2012 года во время вечеринки в своем доме он могла отравить мужа из мести за измены.
Женщина была окончательно оправдана в 2017 году.
Однако 2 июля новый избранник Пузиковой – президент федерации профессионального кикбоксинга региона Алексей Рясков – опубликовал в Сети видео, касающееся этой ситуации. По словам мужчины, он вместе с родителями Екатерины заплатил 15 миллионов рублей за ее оправдательный приговор.
В настоящий момент правоохранители ищут подозреваемого в убийстве женщины. Возбуждено уголовное дело.
Следователи, в свою очередь, устанавливают людей из окружения Пузиковой и планируют допросить членов ее семьи.
В субботу днем радио Sputnik сообщало, что СК показал видео с места убийства жены отравленного банкира в Самаре.
СМИ: челябинец устроил стрельбу в центре города и ранил мужчину
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем