Футбол

Буланова объяснила провал России на Евро низкими зарплатами футболистов

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 2 июля/ Радио Sputnik. Певица Татьяна Буланова поделилась своим мнением от игры сборной России по футболу на Евро-2020, пишет "Петербургский дневник".
«
"Я их (российскую сборную по футболу, – ред.) не ненавижу, просто обидно, как и всем. Не теряю надежду, что скоро будет чемпионат мира, и у нас будет шанс. По крайней мере, хочется в это верить", – отметила она.
Артистка уверена, что для того, чтобы вывести Россию на новый уровень, необходимо "обратить внимание на юношеский футбол, привлекать тренеров, платить хорошие зарплаты, чтобы люди хотели работать".
Буланова также высказалась о работе главного тренера сборной Станислава Черчесова. Она уточнила, что считает его "опытным человеком" и не "испытывает к нему отвращения".
«
"Но что-то нужно менять, потому что результат не очень хороший. Думаю, что в сборной все зависит от тренера, поэтому тут тренер должен быть и психолог хороший, и специалист спортивный", – заметила певица.
21 июня Россия проиграла Дании на чемпионате Европы по футболу со счетом 1:4, заняла последнее место в группе и не смогла таким образом выйти в плей-офф чемпионата.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Евгений Плющенко вступился за "отличного" Черчесова после вылета России с Евро-2020.
Фадеев и Ургант ответили на "колхозный фарс" сборной России по футболу
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем