Главные темы часа. 23:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Министры ОПЕК+ вновь не смогли договориться по будущему сделки, сообщили РИА Новости два источника в делегациях альянса. Заседание решено перенести на понедельник на 16.00 мск.
Нужно своевременно вакцинироваться от коронавируса вне зависимости от наличия и количества антител, говорится во временных методических рекомендациях Минздрава.
Сильный подводный пожар вспыхнул на морском трубопроводе мексиканской нефтегазовой компании Pemex в Мексиканском заливе, огонь идет из-под воды - в настоящий момент он под контролем, жертв и пострадавших нет, сообщают местные СМИ со ссылкой на источники в компании
Афганские переводчики, которые обслуживали американских военных, будут вывезены в третьи страны на время проработки вопроса об их переезде в США, сказала журналистам на брифинге официальный представитель Белого дома Джен Псаки.
Жители Майями приезжают, чтобы помочь пострадавшим при обрушении дома, накормить разбирающих завалы спасателей и помочь потерявшим жилье найти новое пристанище, рассказала РИА Новости одна из волонтеров Далия Бламштейн.
Обсудить
Рекомендуем